Lot 49 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
100.00 €

Dipinto tecnica mista su carta, periodo XX secolo scuola italiana raffigurante Strada con personaggi. Dimensioni compreso cornice: 66x56 cm. Dimensioni interno cornice: 49x39 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.