Lot 51 | ANGELA CARUGATI

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANGELA CARUGATI

Starting price
30.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Ritratto di uomo. Dimensioni compreso cornice: 37x32 cm. Dimensioni interno cornice: 25x32 cm. Reca firma in basso a destra Angela Carugati. Opera in buone condizioni.