ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
S. CANNATA
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Paesaggio. Dimensioni compreso cornice: 50x48 cm. Dimensioni interno cornice: 26x18 cm. Reca firma in basso a destra S. Cannata. Opera in buone condizioni.