ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Napoletana, raffigurante Ritratto di contadinella. Dimensioni compreso cornice: 39x52 cm. Dimensioni interno cornice: 18x32 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.