Lot 194 | UNIDENTIFIED SIGNATURE

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Acquerello su carta, periodo XIX/XX secolo scuola Italiana, raffigurante Fiore. Dimensioni compreso cornice: 31,5x39 cm. Dimensioni interno cornice: 18x25 cm. Reca firma in basso a destra da artista non identificato. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.