ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
L. FORNARA
Scultura in bronzo, patinato a cera persa, periodo XX secolo, raffigurante busto di personaggio maschile. Reca firma L. Fornara 1945. Dimensioni: 52x52x27 cm. Opera in buone condizioni.