ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Scultura in bronzo, patinato a cera persa, periodo XX secolo, raffigurante Figura ecclesiastica. Reca firma da artista non identificato. Dimensioni: 70x16x13 cm. Opera in buone condizioni.