ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola italiana, raffigurante Mercatino. Att. a Giovanni Panza. Dimensioni compreso cornice: 83x63 cm. Dimensioni interno cornice: 70x50 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni.