ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
Luigi Crisconio
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Strada di campagna. Dimensioni compreso cornice: 89x79 cm. Dimensioni interno cornice: 60x50 cm. Reca firma in basso a destra att. a Luigi Crisconio. Opera in buone condizioni e di eccellente qualità artistica.