Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela applicata su pannello, periodo XX secolo scuola italiana, raffigurante Ritratto di donna. Dimensioni compreso cornice: 37,5x44,5 cm. Dimensioni interno cornice: 33x40 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni.