Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Scorcio di marina napoletana. Dimensioni compreso cornice: 38x38 cm. Dimensioni interno cornice: 31x31 cm. Reca firma in basso a destra artista non identificato. Opera in buone condizioni.