Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gaetano Capone (Maiori 1845-1924) - Maiori, giovane donna con brocca
cm 43,5 x 24,5
acquerello su cartoncino
firmato e locato in basso a destra: G Capone / Maiori