Lot 162 | Antonio Curti (Milano 1858-Cannobio 1945) - I Mulini, Cannobio, 1931

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)

Antonio Curti (Milano 1858-Cannobio 1945) - I Mulini, Cannobio, 1931

cm 32,8 x 24,5
acquarello su cartone
firmato e datato in basso a sinistra: ANT. CURTI / 1931
al retro, titolo, luogo, data e firma di mano dell'artista.