Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Arnaldo De Lisio (Castelbottaccio 1869-Napoli 1949) - Vespro a Mergellina
cm 16 x 13
olio su cartone
firmato in basso a destra: A. De Lisio
al retro, titolo e numero di riferimento (76) di mano dell'artista.