Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Le quattro stagioni anni'50 20 X 20 cm
lotto di mattonelle in ceramica policroma con le allegorie delle quattro stagioni, foggiatura a stampo. Manifattura Mauro di Lieto Vietri , firmate sul fronte in basso a sinistra
Stato di conservazione: buono , piccole mancanze allo smalto lungo il bordo