Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto di sette somarelli Vietri, metà XX secolo
in ceramica policroma a forme e dimensioni differenti. Non marcati ma riferibili a produzione vietrese.
Stato di conservazione: molto buono