Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Posacenere in ceramica policroma metà XX secolo 21 x 23 x 14 cm
di forma antropomorfa , foggiatura a colaggio. Manifattura Komlos Keramia, firma incussa nella pasta.
Stato di conservazione: molto buono