Lot 272 | Lotto di cinque orchestrali prima metà XX secolo 13 x 5 x 4 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)

Lotto di cinque orchestrali prima metà XX secolo 13 x 5 x 4 cm

in ceramica policroma, foggiatura a colaggio. Manifattura Komlos Keramia
Stato di conservazione: buono, un'orchestrale con testa rincollata.