Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Somarello con Don Chisciotte Vietri, metà XX secolo 24 x 27 x 15,5 cm
in ceramica policroma sabbiata. Manifattura probabilmente Procida.
Stato di conservazione: molto buono