Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Somarello con carretto e barili Vietri, metà XX secolo 17 x 30 x 10,5 cm
in ceramica policroma. Firma dell'importatore americano in bruno sotto smalto
Stato di conservazione: molto buono