Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
TITO CORBELLA (Pontremoli, 1885 - Roma, 1966) Autoritratto 1918 Olio su tela 70 x 50 cm
Firmato e datato in basso a destra: T. Corbella, 1918.
Stato di conservazione: buono.