Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
MARIO PUCCIARELLI (Buenos Aires, 1928 - 2014) Alter ego 1981 Olio su tela 60 x 80 cm
Firmato in alto a destra: Pucciarelli; firmato, datato e titolato al retro: Pucciarelli, Roma, 1981, Alter egobuono.
Stato di conservazione: