Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da una figura di Ganesh unita ad un Buddha ed una testa di Buddh
Lotto composto da una figura di Ganesh unita ad un Buddha ed una testa di Buddha in bronzo. Tailandia e Sud est asiatico, secolo XVIII-XIX (h. max cm 20) (difetti)