Lot 1596 | Lotto in metallo argentato composto da un vassoio biansato, un cestino traforat

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto in metallo argentato composto da un vassoio biansato, un cestino traforat

Lotto in metallo argentato composto da un vassoio biansato, un cestino traforato, un piatto e un set di dodici portabicchieri ad un ansa con piedini (WMF) con vetro e altri oggetti di varie forme e decori (difetti e rotture)