Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto in metallo argentato composto da un vassoio biansato, un cestino traforat
Lotto in metallo argentato composto da un vassoio biansato, un cestino traforato, un piatto e un set di dodici portabicchieri ad un ansa con piedini (WMF) con vetro e altri oggetti di varie forme e decori (difetti e rotture)