Lot 1594 | Gueridon di forma ovale in legni vari a due ripiani, un cassetto nella fascia e

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Gueridon di forma ovale in legni vari a due ripiani, un cassetto nella fascia e

Gueridon di forma ovale in legni vari a due ripiani, un cassetto nella fascia e piano sagomato in marmo incassato, profili e guarnizioni in metallo dorato (cm 54x75x36) (difetti)