Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gueridon di forma ovale in legni vari a due ripiani, un cassetto nella fascia e
Gueridon di forma ovale in legni vari a due ripiani, un cassetto nella fascia e piano sagomato in marmo incassato, profili e guarnizioni in metallo dorato (cm 54x75x36) (difetti)