Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto "Paesaggio lacustre" olio su tela (cm 118x59) in cornice (difetti e ro
Ignoto
"Paesaggio lacustre"
olio su tela (cm 118x59)
in cornice (difetti e rotture)