Lot 1591 | Leggio d'appoggio in legno traforato e sagomato rivestito in velluto e passaman

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Leggio d'appoggio in legno traforato e sagomato rivestito in velluto e passaman

Leggio d'appoggio in legno traforato e sagomato rivestito in velluto e passamaneria, piedi a cipolla in metallo. Secolo XIX (cm 47x28x38) (difetti e restauri)