Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da due specchiere, una di forma rettangolare in noce con bordura
Lotto composto da due specchiere, una di forma rettangolare in noce con bordura interna in stucco dorato a motivo rocaille (cm 77x64) e una in legno dorato (cm 112x69) (difetti e restauri)