Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Artista del secolo XVII "Ritratto di gentiluomo" olio su tavola ovale (cm 13,5
Artista del secolo XVII
"Ritratto di gentiluomo"
olio su tavola ovale (cm 13,5x10,5)
in cornice antica in legno laccato e dorato (difetti e restauri)