Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto di sei antiche sedie in legno laccato con schienale mosso, gambe tornite
Lotto di sei antiche sedie in legno laccato con schienale mosso, gambe tornite riunite da traverse, sedute e schienali rivestiti in tessuto diverso (difetti e mancanze)