Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Cavalletto da esposizione con sostegno regolabile e base a plinto. Secolo XIX (
Cavalletto da esposizione con sostegno regolabile e base a plinto. Secolo XIX (cm 62x213x47) (difetti)