Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Arte veneta, seconda metà del secolo XVI. Cristo cade con la croce. Vetro eglom
Arte veneta, seconda metà del secolo XVI. Cristo cade con la croce. Vetro eglomizzato (cm 42x31) (rottura) in cornice moderna rivestita in velluto.