Lot 1580 | Arte veneta, seconda metà del secolo XVI. Cristo cade con la croce. Vetro eglom

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Arte veneta, seconda metà del secolo XVI. Cristo cade con la croce. Vetro eglom

Arte veneta, seconda metà del secolo XVI. Cristo cade con la croce. Vetro eglomizzato (cm 42x31) (rottura) in cornice moderna rivestita in velluto.