Lot 1578 | Armadio in legno tinto a due ante e due cassetti alla base, pannellature intagl

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Armadio in legno tinto a due ante e due cassetti alla base, pannellature intagl

Armadio in legno tinto a due ante e due cassetti alla base, pannellature intagliate a volute fogliate entro riserve mistilinee, lesene con figure su volute applicate. (cm 136x229x54) (difetti e restauri)