Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di poltrone in noce con profili, braccioli e fascia intagliati a motivi
Coppia di poltrone in noce con profili, braccioli e fascia intagliati a motivi vegetali, montanti e gambe scanalate, sedute incannucciate. Secolo XVIII (difetti e mancanze)