Lot 1563 | Lotto composto da quattro litografie policrome con scene di caccia inglese (cm

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da quattro litografie policrome con scene di caccia inglese (cm

Lotto composto da quattro litografie policrome con scene di caccia inglese (cm 50x67) unite ad una raffigurante cavalli iscritta "Members of the Agricultural Society" (cm 81x76) in cornici lastronate in radica (difetti)