Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Natale Morzenti "Viandante" olio su tela (cm 70x86) firmato in basso a destra i
Natale Morzenti (Silvano d'Orba 1884 - Martinengo 1947)
"Viandante"
olio su tela (cm 70x86)
firmato in basso a destra
in cornice (difetti)