Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto del secolo XIX "Ritratto di signora con cuffia" olio su tela applicata
Ignoto del secolo XIX
"Ritratto di signora con cuffia"
olio su tela applicata a compensato (cm 28,5x24,5)
al retro: iscritto
in cornice (difetti)