Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Poltrona in noce con profili, braccioli e fascia intagliati a motivi vegetali,
Poltrona in noce con profili, braccioli e fascia intagliati a motivi vegetali, montanti e gambe scanalate, seduta incannucciata (difetti)