Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da quattro scatole in metallo cloisonnè a fondo blu con decori d
Lotto composto da quattro scatole in metallo cloisonnè a fondo blu con decori diversi, tra cui una decorata a squame di pesce con ideogramma ed una con volto femminile per il mercato islamico. Cina, secolo XIX-XX (cm 19x4x8) (difetti)