Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Base di forma sagomata in legno ebanizzato, dorato e laccato. Giappone, periodo
Base di forma sagomata in legno ebanizzato, dorato e laccato. Giappone, periodo Edo (cm 40x20x29) (difetti e mancanze)