Lot 1549 | Eugenio De Blaas "Scalinata con figure - Bozzetto" olio su tavola (cm 46x30) fi

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Eugenio De Blaas "Scalinata con figure - Bozzetto" olio su tavola (cm 46x30) fi

Eugenio De Blaas (Albano Laziale 1843 - Venezia 1932)

"Scalinata con figure - Bozzetto"
olio su tavola (cm 46x30)
firmato in basso a destra
in cornice (difetti)