Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Console in legno e pastiglia dorata decorata a fregi, frutti e conchiglia al ce
Console in legno e pastiglia dorata decorata a fregi, frutti e conchiglia al centro, piano in marmo. Secolo XIX (cm 119x93x31) (difetti e mancanze)