Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Antica cornice rettangolare con sagoma laccata "polenta" (cm 92x70, battuta cm
Antica cornice rettangolare con sagoma laccata "polenta" (cm 92x70, battuta cm 79x57) (difetti)