Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura orientale, secolo XIX-XX. Vaso in gres smaltato nero decorato da co
Manifattura orientale, secolo XIX-XX. Vaso in gres smaltato nero decorato da coniglio
(h. cm 37) Su base in legno (difetti e restauri)