Lot 1542 | Tavolino circolare da appoggio in metallo dorato con tre sostegni su base circo

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tavolino circolare da appoggio in metallo dorato con tre sostegni su base circo

Tavolino circolare da appoggio in metallo dorato con tre sostegni su base circolare gradinata, piano in vetro, ringhiera traforata (h cm 54, d cm 31) (difetti)