Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolino circolare da appoggio in metallo dorato con tre sostegni su base circo
Tavolino circolare da appoggio in metallo dorato con tre sostegni su base circolare gradinata, piano in vetro, ringhiera traforata (h cm 54, d cm 31) (difetti)