Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Pradilla "Scorcio di paese andaluso" olio su tavola (cm 29x24) firmato in bas
Pradilla
"Scorcio di paese andaluso"
olio su tavola (cm 29x24)
firmato in basso a sinstra (difetti)