Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di portaceri in legno intagliato, laccato e dorato con fusto scanalato e
Coppia di portaceri in legno intagliato, laccato e dorato con fusto scanalato e decorato a foglie, base tripode. Secolo XIX (h cm 125) (difetti e restauri)