Lot 1545 | Alessandro Zezzos "La guardiana delle oche" acquerello su cartoncino (cm 70x50)

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Alessandro Zezzos "La guardiana delle oche" acquerello su cartoncino (cm 70x50)

Alessandro Zezzos (Venezia 1848 - Vittorio Veneto 1914)

"La guardiana delle oche"
acquerello su cartoncino (cm 70x50)
firmato in basso a sinistra (difetti)