Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ralph Lauren. Portaghiaccio in metallo argentato con corpo sbalzato e pinza (h.
Ralph Lauren. Portaghiaccio in metallo argentato con corpo sbalzato e pinza (h. cm 14) (difetti)