Lot 1536 | Tavolino ad alette con due cassetti e sportello laterali, gambe tornite e scana

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tavolino ad alette con due cassetti e sportello laterali, gambe tornite e scana

Tavolino ad alette con due cassetti e sportello laterali, gambe tornite e scanalate con piedi muniti di rotelle. Francia, secolo XIX (aperto cm 67x70x51) (difetti)