Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolino ad alette con due cassetti e sportello laterali, gambe tornite e scana
Tavolino ad alette con due cassetti e sportello laterali, gambe tornite e scanalate con piedi muniti di rotelle. Francia, secolo XIX (aperto cm 67x70x51) (difetti)